Выделения, зуд

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, такая проблема. Мне 12 лет, и я стала замечать странные выделения на трусах. Белые, постояно там мокро, и вообще не заканчиваются. Решила посмотреть, около влагалища эти выделения, убирая ватной палочкой как то неприятно и бывает больно. Очень трудно убираются, и даже когда их убирешь, на следующий день они опять появляются. Пахнут, так-же около половых губ покраснения, чуть чуть с прыщами(и эти выделения) Сегодня посмотрела опять, то-ли нежно желтые, то-ли нежно зелёные. Не знаю что делать, к маме как-то странно подходить, и к геникологу не хожу.
Добавлен: 30 октября 2022 года

1 ответ

Елена Владимировна 2022-11-02 17:30
Настя здраствуйте чтоб Вам помочь приложите фото выделений на трусах и половых органах.