Выделения во время приема ок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я с несколько месяцев пила регулон, потом его не оказалось в аптеках и в январе я перешла на новинет. В воскресенье 24-го я выпила 20-ю таблетку, а в понедельник 25-го числа увидела кровянистые выделения. В этом месяце был сбой приема таблеток, в середине где-то с вечера забыла выпить таблетку, выпила с утра, и в тот же день выпила еще одну. Могут ли выделения быть с этим связаны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 09:02
Здравствуйте. Да, может. Продолжайте приём ок дальше о схеме.