Выделения в моче

Спрашивает: Наталья Якимова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Няк проктосигмоидит левостороннее поражение
Здравствуйте, вот такое сегодня вышло вместе с мочой. Кала не было, ходила только по маленькому. Так же периодически бывают простреливается во влагалище. Ела с утра киви и вот косточки от киви обнаружила в моче, как такое вообще возможно?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте