Выделения у ребёнка бесцветные тягучие, без запаха
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, сегодня днём меняла ребёнку ползунки, т. к днём были без подгузника, посадила ее на колено себе подняв увидела достаточно большое количество выделений бесцветных и вроде без запаха. Что это может быть? Симптомов и жалоб раньше не на что не было. Малышке 8 месяцев.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать мазок на флору для понимания ситуации