Выделения, сухость

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые творожнообразные выделения во влагалище (именно внутри), без зуда и без запаха. Сильная сухость во время полового акта, что это может быть за заболевание, сейчас много работы не сходить к специалисту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 04:08
Здравствуйте. Возможно, молочница. Возможно, другая инфекция. Необходимы анализы