Выделения спустя 4 мес после кесарева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где-то полторы недели назад был па, на следующий день начались кровяные выделения и длились где-то дня 4, похожие на месячные, но не уверена что это они. Прошло несколько дней опять был па, но все уже было хорошо. Позавчера был па, все было чисто, вчера вечером немного потужилась, и снова начались такие выделения, при этом ничего не болит больше. Ещё 4,5 месяца назад было кесарево сечение. Ребёнка сейчас кормлю грудью ещё. Что это такое? Это не может быть внутренним расхождением шва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 09:11
Здравствуйте! Расхождение наврядли возможно эрозия. Либо менструальная функция у Вас потихоньку начинает работать.