Выделения со сгустками!
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад был выкидыш, сделали чистку, по гистологии сказали воспаление! Гинеколог поставил диагноз хронический эндометрит, выписали три месяца пить Силуэт! Пью 14 день первый месяц, не с того не с сяго вечером пошли очень обильные выделения (почти как месячные) со сгустками, ночь поспала, больше нету не чего! Это норма?
1 ответ
Здравствуйте. Если были только сгустки, то они просто вышли с матки собравшись там ранее. Но в любом случае для исключения наличия возможных остатков вам необходимо сделать УЗИ. Удачи