Выделения с запахом железа после секса
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, последние три месяца кандида и цитомегаловирус(пролечила)
Здравствуйте, у меня мультифоллиуклярная яичников + кандида. Пытаюсь забеременеть, пью дюфастон с 16 по 21 цикл. Сегодня 22 цикл. 11 октября и вчера был секс. Сегодня после вчерашнего секса проснулась жжёт во влагалище как при цистите. Плюс выделения были в виде воды в течение дня с несильным запахом железа. До этого были выделения от кандида, щас вроде бы таких белых выделений нет, может кандида прошла незнаю. Но врач сказал что надо пытаться беременеть а про кандиду думать не будем. И вот сегодня такая проблемка. К врачу записей нет пока не могу попасть. Как быть? Помогите. Сегодня должны месячные придти, не пришли. Пока тест не делала. Подскажите что делать и что это может быть?