Выделения с запахом после кс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, неделю назад было проведено кесарево сечение. После этого были характерные для после операционного периода выделения. Антибиотики кололи только первый день. На 6 день начала активное грудное вскармливание. На 7 день выделения очень сильно увеличились в объеме. Проблема в том, что данные выделения жутко пахнут тухлой рыбой! Есть болезненные ощущения в животе или шве. Температуры нет. Очень переживаю! Подскажите возможно ли присутствие подобного запаха и о чем он может говорить. Анализы и УЗИ при выписке были в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 21:06
ЗДравтсвуйте! У вас идет воспалительный процесс! Надо сдать мазок!