Выделения с конца
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня начались незначительные белые выделения из мочеиспускательного канала. Не много начал чесаться конец и появился дискомфорт когда писию. Пожалуйста, подскажите что это может быть и как это лечить? Заранее благодарен.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.