Выделения с головки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, с головки появились выделения(прозрачные, но и бывают немного желтоватыми) что это может быть и что с этим делать. Утром на трусах вижу что выделения идут и ночью.
Был (оральный, минет) ПА с девушкой, у которой последний ПА как она сказала был летом, до этого момента у меня небыли никогда ничего подобного.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-07 13:24
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)