Выделения раньше срока. Димиа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Димиа с 2018 года, по рекомендации врача. С 9-12 мая были месячные, принимаю во время без пропусков. Далее, с 1-4 июня мажущие выделения, принимаю дальше ок, с 10-13 были месячные, проходит неделя с 21-го июня опять начались обильные мажущие выделения. В чем дело? Принимать дальше ок? Почему такое происходит, раньше принимала все было в срок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 18:35
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.