Выделения при приеме ОК джес

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня обеспокоили выделения при приеме ОК джес. Джес принимаю с февраля этого года не пропускала ни одной таблетки. 2 дня назад заметила тягучие прозрачные выделения без запаха может ли это быть признаком произошедшей овуляции? Вчера был незащищенный ПА сегодня опять обнаружила такие же тягучие выделения без запаха но уже желтоватого оттенка. Возможна ли вообще при приеме Джес овуляция? Стоит ли бить тревогу и идти к врачу? Такого за все время приема Джес не было. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 11:13
Добрый день, Ника.
Нет овуляции быть не может при приеме ОК. Возможно это признаки урогенитальной инфекции, рекомендую вам сдать ПЦР на ИППП.