Выделения при овариэктомии после физических нагрузок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! Четыре года назад удалили матку, яичники, (всю гинекологию). Месяц назад делала УЗИ. Показатели все в норме. Занимаюсь йогой. Несколько дней назад качала пресс и подняла тяжесть до 6кг. Заметила выделения белые прозрачные в виде слизи. Живот немного в тонусе. Боли нет.
Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 22:26
Здравствуйте! Ничего опасного в этом не вижу
Платная консультация
Ирина 2021-03-19 22:38
После операции никаких выделения не было. Прошло уже четыре года. Меня смущает количество слизи. Её достаточно много
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 07:03
Необходимо сдать мазок. Посмотреть нет ли воспаления