Выделения при Ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, я всегда пила регулон, гениколог посоветовала перейти на Модэлль, сейчас начала пить вторую упаковку Модэлль и на 10 день пошли выделения не сильные совсем чуть-чуть пока что. С чем это может быть связано и нормально ли это. Сейчас прокалываю курс антибиотика (цефазолин) третий день. Могут ли они как то влиять на это и что делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 22:50
Добрый день.
Ничего страшного нет, это побочный эффект ОК. Зачастую этот эффект проходит после 3- х месячного приема. Продолжайте прием ОК далее по схеме.