Выделения при менструации

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начались эти дни и сегодня при смене тампона, я обнаружила сгусток крови с не понятной примисью. Ранее у меня была молочница, воспаление яичников и киста на одном яичнике, но все это я уже вылечила. Менструация прозодит болезненно с 14 лет, регулярно без сбоев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 10:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова