Выделения при дюфастоне

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте был медикаментозный аборт. Прописали дюфастон. Пропила, пришли месячные, на узи было все нормально, только был обнаружен небольшой сгусток. Который не вышел. С 12 дня по 25 день цикла прописали дюфастон. После его приёма на 1/ день начались коричневые выделения. Стоит ли отменять его? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 13:02
Добрый день, да, Дуфастон можно будет отменить уже.
Елизавета 2021-04-25 16:27
Спасибо за ответ. А могут быть выделения не на фоне дюфастона, а на фоне каких то патологий такие как эндометрит?