Выделения при дюфастон
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня приняла 1 таблетку дюфастон, на 16 день после начала месячных, заболел живот и начались кровянистые выделения, Что это может быть, должно ли так? По ухи поставили эндометриоз
3 ответа
Здравствуйте. Принятая таблетка не успела вызвать такой эффект. У вас нарушение цикла, но для выяснения причины необхолимо обращаться к доктору. Если количество выделений не большое, продолжайте приём дюфастона дальше.
Марина 2018-11-19 18:46
Нарушения цикла ни когда не было, именно после таблетки заболел живот и начались выделения
Здравствуйте! Извините, этот доктор часто упускает свои вопросы. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (возможно, полип), а также возможен гормональный сбой(это более вероятно). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова