Выделения после высабливания

Спрашивает: Светлана Даникович
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 27.03.2020 делали выскабливание полости матки из-за самопроизвольного выкидыша срок был 5-6 неделек., первых два дня выделей толком небыло, но на третий день начались кровянистые выделения больше похожие на менструацию, с небольшими сгустками, немного потягивает низ живота.
Все препараты назначенные врачом принимаю.
Скажите пожалуйста должны ли идти такие выделения если сразу из толком небыло.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 17:03
Здравствуйте!
Да, это считается нормой
Платная консультация
Светлана 2020-03-29 17:09
Спасибо Вам Большое!