Выделения после противозачаточных
Спрашивает: Горячева Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач выписала табелки Джес. Принимаю восемь дней, с первого дня месячных, ужеь4ый день после них мажет коричневым. Не сказала бы, что обильно. Нормально ли это? Повлияет ли это на их свойство?
1 ответ
Здравствуйте. В период адаптации такие выделения могут быть. Если приём начат с первого дня цикла, клнтрацептивный эффект сохраняется.