Выделения после пастинор

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тазовая невралгия
Здравствуйте, вчера было ровно 6 дней после принятия постинора. Его я риняла после полового акта через часа 4-5 после чего были спазмы внизу живота и вчера пошли коричневые выделения сегодня более к красному и по кол-ву больше, скажите пожалуйста норма ли это? И когда ждать месячных теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 13:29
Добрый день. Да это нормальные выделения после приема данного препарата.
Тяжело сказать когда теперь у вас пойдут нормальные месячные.