Выделения после норколута

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте, было маточное кровотечение. В больнице 12.02.2021г сделали гмстерлскопию рдв цервикального канала и полости матки. По результату гистологии железистая гиперплазия эндометрия без апатии. По результату УЗИ есть киста на левом яичнике. 20.03.2021 г была на приеме у гинеколога. Врач сказал. Тк рдв было 12.02. . прошло более 30 дней. Надо вызывать месячные. Схема 10дней по 2т 5мг норколута. Если придут в процессе приема. Бросать и начинать пить с 5 по 25дмц. 22.03. в 16ч я выпила 1т. норколута и у 21ч у меня пошли выделентя. Не обильные. Как врач сказал. Придут-бросать пить. Я больше и не стала принимать. Но. через 5ч выделения прошли. Все было чисто с 3ч ночи до 14ч. В 14ч были еле заметные бледно-розовые выделения. Совсем капелька. Что мне делать? Продолжить пить норколут или подождать? И какой день считать пеовым днем мц. Тк по схеме врача. Мне надо потом перейти на норколут с 5 по 25дмц.
Теги: нарколут и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 16:32
Здравствуйте! Первый день цикла - любые красноватые выделения