Выделения после кс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2,5 месяца родила мальчика, КС. До сих пор идут желтоватые выделения, без болей и запаха. Бывает день нет, а бывает в день по несколько раз выходит желтоватые выделения. Была у гинеколога 3 недели назад, тогда выделений было больше, она назначила свечи депантол, 10 дней повставояла, но выделения так и не прошли. Их стало меньше, но они идут. Есть ли что-то страшное в этом? Или может проходить они могут и дольше?
Приём врача только 29 апреля, а меня уже этот вопрос засучил.
Месячные пока не пришли, кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Светлана 2021-04-17 13:49
Добрый день. И больше никаких свечей не нужно?
И как долго могут быть эти выделения? А то я немного начинаю волноваться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 13:56
До полугода. Для назначения лечения необходимы результаты анализов мазка хотя бы