1
Выделения после года отсутствия месячных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: лор заболевания, заболевание суставов и позвоночника, вегетососудистая дистания
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня год назад перестали идти месячные. Неделю назад начались небольшие выделения без запаха и болей. Делала УЗИ. Эррозии нет, воспаления нет, эндометриоз в норме. Врач колеблется. Предполагает онкологию. Но я себя хорошо чувствую. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 11:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Это во-первых. Во-вторых, что такое "эндометриоз в норме"? Эндометриоз-это заболевание.