Выделения после гинофлор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала мазок, анализ показал 3 степень, назначили флуомизин, далее гинофлор, после применения гинофлор начался зуд и жжение, выделения обильные, я прекратила их применять, теперь начались выделения жёлтого цвета такие же обильные, как будто вода вытекает. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-27 12:03
Добрый день, нужно сдать повторно мазок на флору и бак. Посев выделений.