Выделения после аборта что делать
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 февраля я узнала что у меня замершая беременность на сроке 6-7 недель мне сделали аборт. Прописали метронидазол. 250 мг по 2 т. 2 раза в день и ципрофлоксин 500 мг по 1 т 1 раза в день от метронидазола у меня повысилось давление я перестала его пить от антибиотика очень болела голова не попила
осталось 2 таблетки. Со вчерашнего дня стали идти выделения белые слизкие. Что делать