Выделения обильные

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю что и делать очень переживаю. Был ПА 24.08 сначала защищеный потом попробували без, но потом все равно надели. После ПА, я мастурбировала парню очень долго не мог "закончить" В итоге просто на кровать спустил. После 30.08 начались думала месячные раньии, в этот же вечер к ночи пошли очень обильные выделения, даже пришлось ночь встать поменять прокладку т. к все промокло. На утро так же обильные выделения, не похоже на месячные. Очень переживаю, что это, не беременность ли. Такое впервый. Подскажите пожалуйста. К врачу уже записалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 12:28
Добрый день, беременность в Вашем случае маловероятна.
Ника 2021-09-01 12:34
Подскажите ещё пожалуйста. Такое бывает только когда наступает беременность или другие причины могут быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 12:35
Другие причины.
Ника 2021-09-01 15:54
Извини, очень переживаю. Кровотичение
После ПА начало через 4 дня на пятый. Как прочитала в интернете то на этих срок как раз имплантационное (скудно, и не всегда заметное) кровотичение, а у меня очень обильное, без болей без ничего. Это беременность или все таки повреждение во время ПА?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 06:07
Беременности быть не может, это менструация.