Выделения на раннем сроке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала тест показал 2 полоски, после купила электронный тест показал 2-3 недели беременности, пошли небольшие выделения коричневатые и тянет немного живот, уже год назад была замершая, первому ребёнку 7 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 08:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова