Выделения меняют цвет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли, что выделения после высыхания меняют цвет?
Как только выделения попадают на нижнее белье или салфетку они прозрачные либо с молочного оттенка, а после высыхания появляется желтый оттенок, иногда даже кажется зеленоватый
Фото прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

9 ответов

Диана 2022-05-06 16:58
Спасибо за ответ!
Диана 2022-05-06 20:22
Извините, за навязчивые вопросы
Скажите пожалуйста, а почему водянистые выделения не меняют свой цвет после высыхания, а вот именно слизистые похожие на яичный белок выделения меняют свой оттенок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 21:06
Химическая реакция микроорганизмов
Платная консультация
Диана 2022-05-06 21:10
Такая реакция является нормой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 21:31
Сдайте мазок и будет понятно, остальное это объективные данные
Платная консультация
Диана 2022-05-06 22:22
Ещё раз огромное спасибо Вам за ответ!