Выделения мажущие в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить линдинет 20. Пью впервые на 18 день цикла появилась коричневая мазня, на 19 пошла кровь, одной прокладки хватает на целый день. Иногда потягивает яичник, подскажите что это может быть, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 08:20
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.