Выделения крови весь цикл
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень беспокоит такая ситуация. Раньше я пила ок новинет, все было хорошо и я решила через пол года после отмены вернуться к ним, но во второй и третий цикл (в первый все было хорошо) постоянная мазня, весь цикл, то алая то коричневая. Что это? Почему раньше подходили эти ок, а сейчас нет? Или это что то серьезнее?
1 ответ
Здравствуйте. Прежде всего сделайте узи для исключения органической патологии (полип или гиперплазия). Если ничего нет и мазня будет и последующих циклах, необхолимо сменить препарат.