Выделения как мутная вода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят выделения в виде мутной воды, обильные. Появились спустя 1,5 месяца от контакта со смазкой М, весь месяц пила антибиотики-азитромицин, доксициклин, левофлоксацин, но не помогло, появились эти выделения. Хламидиоз может так проявляться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-16 07:19
Здравствуйте. Может, но без проведения анализа ответить на ваш вопрос невозможно.
Ольга 2023-05-16 16:31
Здравствуйте, благодарю за ответ. Спустя ровно 14 дней после антибиотиков сдала ПЦР, хламидии не обнаружены. Результат достоверный или я рано сдала анализ? Стоит пересдать?