Выделения из груди, это норма? Если нет то что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на очень многие продукты питания с детства.
Здравствуйте. У меня происходит выделение белого молока из груди при надавливании на нее. Ребенку 1год и 1 месяц. Кормила грудью примерно до 3 месяцев. Потом молоко резко пропало. Я аллергик, многое не ела, поэтому говорят молока и не стало рано.
На протяжении нескольких месяцев выделений небыло, а сегодня обнаружила что при надавливании выступает молоко. Это нормально или нет? Что делать?
Из анамнеза: ранее наблюдалась у онколога, ставили мастопатию, но по УЗИ говорили что строение желёз такое.
Менструальный цикл сбился. То 23 дня то 26. Хотя раньше был 28-29
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-26 07:02
Здравствуйте! Это ненормально. Надо сдать кровь на пролактин