Выделения и болезненные ощущения
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последнее время беспокоят болезненные ощущения во влагалище, усиливающиеся во время полового контакта. Бывают выделения беловатые слизистые. Половой партнёр один, постоянный. Девственности лишилась год назад. Что может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть симптомом вульвовагинита. Показана противовоспалительная терапия.