Выделения Через 2 дня после месясных
Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня месячные пришли с задержкой(4дня) с 21 января до 25 января. Через 3 дня опять начились кровяные выделения и боль внизу живота. Послезавтра УЗИ органов малого таза. Что это может быть? Эрозия? Опасно ли такие выделения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 20:20
Здравствуйте! На вряд-ли это эрозия. Нет не опасно