Выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, у меня в 18 лет появились выделения из влагалища желтоватого цвета, тянучей консистенции. На приеме у гениколога говорили каждый раз что это молочница, приписывали свечи "Пимафуцин" и "Флюкостат". Ни то, ни другое не помогло. Сейчас мне уже 20, после родов выделения стали ещё обильнее. Может ли это быть из-за эрозии шейки матки, если нет, то что это и как лечитЬ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 11:51
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Также может быть необходимо посев выделений