Выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
вчера у меня был половой акт, после которого я обнаружила кровянистые-коричневые выделения, но их совсем мало, через два дня должна начаться менструация,
что это значит?
3 ответа
Здравствуйте! Возможно, половой акт просто спровоцировал начало менструации на 2 дня ранее положенного срока. Ничего страшного - сбой цикла на 7-10 дней - вариант нормы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2013-10-15 21:04
Спасибо за ответ, но меня еще волнует то, что это совсем не похоже на полноценную меструацию, выделений очень очень мало, такого никогда не было.
да и болей в животе нет совсем, как при обычной менструации.
Возможно, гормональный сбой или киста. Сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину