Выделение жидкости

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте, я, уже, больше месяца страдаю от удушливого кашля, пропила два курса разных антибиотиков, поставили диагноз: пневмония, месяц назад, но, проблема гинекологического характера меня беспокоит в это время: когда я кашляют, при ходьбе, более 10 минут на улице, из меня (уретра или влагалище - не понятно) выливается жидкость, как вода, без цвета и запаха - не моча, где-то, 20 мл, иногда - меньше. С чем это может быть связано? Никаких других симптомов по гинекологии нет, выделений нет, цикл - 23 дня. Благодарю заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 17:24
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для осмотра и выяснения причин и характера этих выделений. Также обязательно необходимо сделать узи.
Леся. 2017-11-15 18:14
Я, уже, записана к доктору, но на ближайший месяц. Хотелось, бы, заранее узнать, не повлечет ли, это, каких-то, проблем, с затягиванием? Это не совсем выделения, а жидкость - прозрачная вода, выливается, как из спринцовки.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-17 00:03
Если нет никаких жалоб и симптомов, никаких последствий быть не должно.