Выделение во время климакса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 55лет.2018году у меня были последние месячные. Длилось оно 2дня несколько капель. Вчера 27января у меня появилось кровь и сегодня тоже есть несколько капель. Ноет живот. И присутствует приливы жара, Несколько дней до месячных были слизистые, желтые выделения. Что это может быть? Гинекологу завтра пойду, но хотелось бы услышать ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа

Ирина 2019-01-28 11:26
Извените, последние месячные были 2018году в марте. Половой жизнью не живу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 12:07
Здравствуйте! Такое возможно и в норме. В климаксе. Но лучше сделать узи. Чтобы не пропустить патологию эндометрия