Выделение в середине цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора! 4 месяца назад родила ребенка (ЕР). Были разрывы и надрез. Грудью кормила 2 недели. Потом перешли на смесь. Это первые роды и беременность. Месячные начались через 2 месяца после родов. Цикл 30 дней. Сбоев не было. Сейчас у меня 12 день цикла и начались коричневые выделения. Не в большом количестве. Ничего не беспокоит.
Я 2 недели принимаю антидепрессанты (по назначению психиатра). У меня послеродовая депрессия и панические атаки.
С чем могут быть связаны выделения? Ко врачу смогу попасть только на следующей недели, так что хотелось бы услышать ваше мнение!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-26 16:27
Добрый день, Светлана.
Ничего страшного в этом нет.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Для исключения патологии эндрэндоме можно сделать УЗИ.