Выделение спермы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день.
Третий раз за неделю наблюдаю выделение спермы при хождении в туалет простите по большому.
45 лет. Эрекция в порядке. Мочусь нормально. Жалоб никаких нет. Что это такое?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-22 19:41
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию отделяемого из уретры и бактериальный посев отделяемого из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1