Выделение при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Возможно цистит, полгода назад его пролечила. Был хронический.
Здравствуйте, последний день менструаций был 29.05, задержка 9 дней, 2 теста на беременность положительные. Была у врача сказали через 6 дней приходить. Очень переживаю что вне маточная беременность так как были серьёзные заболевания по женски, трубы не проверяла. Тянет внизу живота и иногда с права в матке, и появились выделение водянистые белые без запаха и чучуть немного жжёт при мочеиспускания совсем чучуть. Вообще до сих пор не уверенна что беременна почему то ????. Очень переживаю если беременна что б не было проблем. Гинеколог сказал что если внематочная мы не увидим это на УЗИ столь рано. Вопрос эти выделение норма. И ещё на трусиках они слехка желтоватым. И по поводу тянущего состояние переживаю.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-10 12:16
Добрый день.
Да, это нормальные выделения.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ