Выделение после шм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне неделю назад была проведена операция, по—поводу хирургической экзоцизии шм (радиоэкзоцизия шм), теперь уже неделю выходит прозрачная жидкость, прямо жидкая. Я переживаю, инфекционных заболеваний нет. Так должно быть? Сначала первые дни они были розоватого, теперь просто прозрачные. Крови нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 16:53
Здравствуйте! Да! Это нормально
Платная консультация
Юлия 2019-01-26 16:58
Просто я переживаю. Думала, что это может моча выходит. Может что то затронули
Юлия 2019-01-27 08:05
Спасибо большое за консультацию.