Выдавил прыщ в носогубном треугольнике
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в носогубном треугольнике, мытыми руками, в сгибе чуть левее от левой ноздри выдавил очень большой прыщ, через минуты 3 полил на него хлоргексидином, а через минуту прижёг спиртом 70%, сейчас припухлость большая и онемение в этом месте, краснота в месте где выдавливался прыщ, что делать теперь, это очень опасно?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кирилл! Если завтра это место в области фурункула увеличется и будет болеть, то идите на осмотр к врачу хирургу в поликлинику. Всего доброго.