Выбор препарата для химиотерапии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моей сестры диагностировали рак лёгкого с метастазированием, аденокарцинома 3 стадия. + обнаружили у неё Гепатит В. Сейчас предложили варианты лечения химиотерапии. Есть два варианта препаратов для лечения и цены разнятся, но врачи не могут особо объяснить разницу в препаратах. В одной клинике нам предлагают лечение Пеметрексед+Цисплатин, а в другой настаивают на Карбоплатин+Паклитасел. Нам необходимо пройти 4 химии потом операция, а потом ещё 4 химии. В чем разница в данных препаратах.? Для нас не важна цена, нам важно понимать что даст результаты в лечении. Хотелось бы узнать ещё пару мнений специалистов в данной сфере для принятия верного решения. Заранее благодарю за понимание и помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-08 00:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото кт заключения, где описывают куда мтс. ; узд с описанием состояния печени на фоне гепатита В и ЕКГ, может есть исследования сердца с оценкой фракции выброса.
Какой возраст вашей сестры? 39?