Выбор лекарства по лечению акне

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня акне. Понимаю, что все максимально индивидуально и нужна очная встреча с доктором, но хотелось бы получить по крайней мере теоретический ответ. Наблюдался у дерматолога на протяжение 3-4 месяцев. У меня угревая сыпь - прыщи на лице, относительно небольшое
их кол-во на плечах и спине. Дерматолог выписывал "Дерива С МС" - им пользовался около 1.5 месяца, затем доктор зафиксировал некий прогресс - кол-во покраснений, прыщей уменьшилось, состояние кожи улучшилось значительно; посоветовал "Дерива водный гель". В данный момент оценить состояние лечения проследить не могу, поскольку врач уволился. Хотелось бы узнать, чем лечиться далее - пользоваться теми же гелями либо взять что-либо другое? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 19:16
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний