Выбор контрацепции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в течение 5 месяцев принимала Линдинет 20 для уменьшения обильности месячных, так как он не помог врач порекомендовал Линдинет 30. Пью второй месяц ситуация же. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. У меня гипотериоз. Обильные месячные около 10 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 20:37
Добрый день.
Если давно не делали УЗИ, то рекомендовал бы сделать, возможно есть патология эндометрия.