Выбил кисть

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на тренировке выбил кисть на правой руке. Первые 4 дня наблюдался отёк. Сама рука подвижна. Но не сгибается до конца. Могу отжиматься от пола. Боль присутствует. Терпимо. Со дня повреждения прошло 3 недели. Появился не большой нарост. Кисть болит на холоде. Сделал рентгеновский снимок. Перелом исключили. Подскажите пожалуйста, как лечить и сколько по времени проходит реабилитация?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте