Вязкая кровь?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста пообщему анализу крови. На данный момент беспокоит боль в спине, шее. Очень реагирую на изменение погоды. Болят виски. Болят суставы и вены. Отекают пальцы рук. О себе: жен. 37 лет 11 месяцев назад второе кесарево.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-29 21:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2022-01-28 22:10
Забыла спросить почему постоянно пересыхает в горле особенно ночью сын часто пьет воду и врачь поставил СРК.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-29 06:52
Сдайте кровь на глюкозу и обратитесь к стоматологу для проверки состояния слюнных желез.
Платная консультация
Юлия 2022-01-29 08:45
Доброе утро. Спасибо большое за ответ. Кровь на глюкозу сдавала там норма кроме эзофилов они высокие. У двоих сыновей высокие эзофилы. Они двойняшки.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-29 11:58
Это может давать аллергия. Обследуйтесь у аллерголога.
Платная консультация
Юлия 2022-01-29 12:00
Спасибо большое за информацию. Мож проверить на глисты? В доме два животных есть.