Вялость, усталость, боль в спине

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Метроэндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 3 детей, все родились, путём кесарево сичение. 6 лет назад была перевязка маточных труб. Прошлый месяц, с месячными было всё нормально начались 25 закончились 29 числа. Но в этом месяце, помазало 1 день 11 мая, сегодня 28, месячных нет? Что может быть? Зарание благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 07:53
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой
Платная консультация
Леся 2020-05-29 12:46
Спасибо вам большое, а что можна попринемать, чтобы начались месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 14:05
Для начала желательно сделать узи
Платная консультация
Леся 2020-05-29 14:34
Спасибо. 2 месяца назад делала был метроэндометрит. Сейчас, что то начались белые густые выделения, без запаха.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 19:07
Нужно повторить сейчас. Ведь проблема у вас сейчас